LUCA GIOVAGNOLI GIOVAGNOLI LUCA
Rimini (RN) 1963

Senza titolo

Olio su tela da…

LUCA GIOVAGNOLI

GIOVAGNOLI LUCA Rimini (RN) 1963 Senza titolo Olio su tela da sacco 80,00x100,00 Firma e anno al retro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

22

LUCA GIOVAGNOLI