MESSINA FRANCESCO
Linguaglossa (Catania)
Senza titolo
Litografia su carta esemplare 45/50
70,00x50,00
Firma in basso a sinistra e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.