FRANCESCO MESSINA MESSINA FRANCESCO
Linguaglossa (Catania)

Senza titolo

Lito…

FRANCESCO MESSINA

MESSINA FRANCESCO Linguaglossa (Catania) Senza titolo Litografia su carta esemplare 45/50 70,00x50,00 Firma in basso a sinistra e tiratura a destra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

18

FRANCESCO MESSINA