CANTATORE DOMENICO
Ruvo di Puglia (Ba) 1906
Volto di donna
Litografia su carta esemplare 17/90
67,00x49,00
Firma a sinistra e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.