DOMENICO CANTATORE CANTATORE DOMENICO
Ruvo di Puglia (Ba) 1906

Volto di donna

…

DOMENICO CANTATORE

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia (Ba) 1906 Volto di donna Litografia su carta esemplare 17/90 67,00x49,00 Firma a sinistra e tiratura a destra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

17

DOMENICO CANTATORE