CANTATORE DOMENICO
Ruvo di Puglia (Ba) 1906
Odalisca
Litografia su carta esemplare 1/50
50,00x70,00
Firma a sinistra e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.