DOMENICO CANTATORE CANTATORE DOMENICO
Ruvo di Puglia (Ba) 1906

Donna distesa

…

DOMENICO CANTATORE

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia (Ba) 1906 Donna distesa Litografia su carta esemplare 26/200 50,00x70,00 Firma a sinistra e tiratura a destra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

15

DOMENICO CANTATORE