GIOVANNI FUMAGALLI FUMAGALLI GIOVANNI
milano (Mi) 1902

Paesaggio astratto
1954
…

GIOVANNI FUMAGALLI

FUMAGALLI GIOVANNI milano (Mi) 1902 Paesaggio astratto 1954 Litografia su carta esemplare prova d'autore 55,00x45,00 Firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

11

GIOVANNI FUMAGALLI