BERNARDINO LUINO LUINO BERNARDINO
Latina (Latina) 1951

Teatro alla scala

Lito…

BERNARDINO LUINO

LUINO BERNARDINO Latina (Latina) 1951 Teatro alla scala Litografia su carta es.5/99 47,00x35,00 Firma a destra e tiratura a sinistra. Insegnante al' accademia di Brera Milano. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

BERNARDINO LUINO