REMO BRINDISI BRINDISI REMO
Roma (Roma) 1918

Laguna veneta

Serigrafia su cart…

REMO BRINDISI

BRINDISI REMO Roma (Roma) 1918 Laguna veneta Serigrafia su carta es 67/75 66,00x73,00 Firma a sinistra e tiratura a destra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste. Difetti

REMO BRINDISI