BRINDISI REMO
Roma (Roma) 1918
Laguna veneta
Serigrafia su carta es 67/75
66,00x73,00
Firma a sinistra e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.
Difetti