Fauteuil de style Louis XV, France, 20e siècle, richement sculpté. Taille normale. L'objet se trouve sur le site de Sarrelouis et peut y être visité sur rendez-vous. En cas d'acquisition, l'enlèvement à Sarrelouis doit se faire après accord. Limite de 90,-

1642