Bibliothèque en chêne mouluré ouvrant par deux portes partiellement grillagées (Restaurations, une porte légèrement faussée en partie basse, fentes) Style du XVIIIe siècle, éléments anciens Hauteur : 218 cm - Largeur : 138 cm - Profondeur : 37,5 cm

240