Petite table de forme rognon en acajou, les montants plats ajourés posant sur des patins (accidents, restaurations, renforts) Style Louis XVI dans le goût de CANABAS. Hauteur : 72 cm - Largeur : 81 cm - Profondeur : 42 cm

239