Null FREMIET Emmanuel d'après
Cavalier romain - Chef gaulois
Deux épreuves en b…

FREMIET Emmanuel d'après Cavalier romain - Chef gaulois Deux épreuves en bronze patiné, signées, titrées sur la terrasse (accidents et manques) Hauteurs : 39,5 cm et 42 cm

212