Null PUIFORCAT Jean-Emile (1897-1945)

PUIFORCAT Jean-Emile (1897-1945) Deux plats, un carré et un rectangulaire, et une saucière à plateau attenant en argent uni, la saucière à deux anses en bois, avec sa garniture mobile en métal argenté, chiffrée ML (rayures d'usage) Epoque Art Déco Poinçon et signature Les plats : Poids net : 1534 g - 30 x 30 cm et 40,5 x 27,5 cm La saucière : Poids brut : 813 g

183