Null Main de bouddha en bronze laqué or en abhayamudra
Thaïlande, XIXe siècle
Ha…

Main de bouddha en bronze laqué or en abhayamudra Thaïlande, XIXe siècle Hauteur : 24 cm Provenance : succession de Sir Peter Ustinov

161