Null JAPON, Satsuma

JAPON, Satsuma Paire de vases balustres en faïence à décor polychrome et or de personnages dans des réserves Hauteur : 26 cm Provenance : ancienne collection de Léonard Foujita, donnés par l'artiste à la grand-mère de l'actuel propriétaire, famille amie de l'artiste

149