Null École anglaise du XIXe siècle
Femme à l'enfant
Huile sur toile (restauratio…
Descrizione

École anglaise du XIXe siècle Femme à l'enfant Huile sur toile (restaurations anciennes) 77 x 63 cm

52

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche