Null PINGRET Edouard (1788-1875)
Calabraise au tambourin
Papier marouflé sur toi…

PINGRET Edouard (1788-1875) Calabraise au tambourin Papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à gauche "Pingret / 1842" (restaurations anciennes) 42 x 29,5 cm

44