Null de DREUX Alfred d'après (1810-1860)
Amazone en robe bleue
Huile sur panneau…

de DREUX Alfred d'après (1810-1860) Amazone en robe bleue Huile sur panneau, signée en bas à gauche " D.D " 41,5 x 31,5cm

41