Null Icône de Sainte Parascève (Paraskeva)

Icône de Sainte Parascève (Paraskeva) Tempera sur fond d'or, dans un cadre en bois doré (petits accidents) Grèce, XVIIe siècle 19,5 x 13,5 cm Provenance : Collection SPITZER puis par descendance

32