Null Ecole hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis van POLENBURGH
Baign…

Ecole hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis van POLENBURGH Baigneuses et satyre Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations anciennes) 31,5 x 45,5 cm Porte une étiquette au revers du cadre mentionnant une provenance : "Charles. M. de Montherot"

25