Null Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur d'Alonso CANO
Le Christ à la colon…

Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur d'Alonso CANO Le Christ à la colonne Huile sur toile (restaurations anciennes) 145,5 x 99,5 cm

24