Null TOEPUT dit POZZOSERRATO Lodewyk, attribué à (1550-1604/5)
Scène de banquet
…

TOEPUT dit POZZOSERRATO Lodewyk, attribué à (1550-1604/5) Scène de banquet Huile sur toile (restaurations anciennes) 240 x 140 cm Provenance : Acquis chez Gerard Vincent Ricciardi, Paris en 2005

21