Null de PORET Xavier (1894-1975)
Chamois allongés dans la neige
Fusain et cray…

de PORET Xavier (1894-1975) Chamois allongés dans la neige Fusain et crayon de couleur, signé en bas à droite et daté 1964 20 x 28,5cm

15