MONGIN Pierre-Antoine (1761-1827) Promenade dans un parc avec la statue d'un centaure Gouache, signée et datée 1798 en bas au centre (griffures à droite) 38,5 x 56 cm Cadre en bois doré ancien (éclats)
9