Null Ecole de Vérone du XVIIe siècle
Quatre étude d'angelots
Plume et encre bru…

Ecole de Vérone du XVIIe siècle Quatre étude d'angelots Plume et encre brune sur papier gris, gouache blanche, annoté "annibal caracci" en bas à gauche 14,5 x 10 cm