Lampe de table et miroir - désignés dans l'étiquette 'Paul Neuhaus', métal/verre, lampe en forme de tortue, style Tiffany, électrifiée, 1 flamme, en état de marche, traces d'âge, H env. 9,5cm, avec un miroir mural, style Tiffany, cadre de miroir avec verre polychrome, décor de libellules, suspension à chaîne, traces d'âge, D env. 41cm
2201