Flacon de parfum - argent 925, poinçonné Angleterre, Londres, 1885, corps en verre conique incolore à paroi polie, monture en argent avec bouton-pression, couvercle rond à décor strié, traces d'ancienneté, Lca. 13,5 cm

1925