Wilkens - Cuillère à café - argent 800, poinçonné demi-lune et couronne, Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, modèle 'Spaten', 6 pièces, manches avec monogramme entrelacé, dans une petite boîte, légèrement tordue, traces d'âge, Lca. 14 cm, Gges. env. 111g

1886