Couverts de présentation - argent 800, poinçonné demi-lune et couronne, Silberwarenfabrik Franz Bahner, Düsseldorf, modèle '4400', vers 1900, 2 pièces, fourchette et couteau de présentation, monogramme entrelacé 'MP', lame et louche gravées et dorées, manches remplis, dans un étui, fines rayures, traces d'âge minimes, Lca. 26 - 28 cm

1881