Null Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914)

Couple enlacé dans un pays…

Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914) Couple enlacé dans un paysage maritime Aquarelle et rehauts de gouache sur trait de crayon Sans cadre Embracing couple in a seascape, watercolour and gouache highlights over pencil lines, by Félix Bracquemond 10.62 × 14.57 in. H : 27.0 cm, L : 37.0 cm Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914) H : 27.0 cm, L : 37.0 cm

76