Marie BRACQUEMOND (Landunvez, 1840 - Sèvres, 1916) Intérieur d'église Aquarelle gouachée sur traits de crayon Church interior, watercolour gouache over pencil lines, by Marie Bracquemond 17.71 × 12.59 in. Sans cadre H : 45.0 cm, L : 32.0 cm Marie BRACQUEMOND (Landunvez, 1840 - Sèvres, 1916) H : 45.0 cm, L : 32.0 cm
13