Varia - Collection - 11 pièces, 1 cheval Dala, Nils Olsson, étiquette, Nusnäs, Suède, bois, peint en couleur, H env. 15 cm, 3 boîtes en laque, USSR et Ukraine, noir, couvercles peints en polychrome, une signée, rondes et rectangulaires, D 9 et 6,5 cm, L 8 cm, 7 figurines et pendentifs en étain, étain de Kühn et autres, d'âges différents, tailles et états différents
1331