Miroir de cheminée.

Large fronton fortement découpé et rehaussé de petites fleurettes sculptées. Encadrement à parclose. Bois finement sculpté et doré. Travail français du XVIIIe siècle. Dimensions : 166 x 100 cm. Condition. Très belle qualité et bel état

829

Miroir de cheminée.