Victoria-Maria Geyer.

Tapis «Night Mousse 02» aux motifs libres polychromes. Mohair tufté main et soie végétale. Edité par «The Invisible Collection». Portugal. Daté de juin 2020. (étiquette d’origine sous le tapis). Dimensions : 318 x 250 cm. Condition. Bel état mais quelques taches

818

Victoria-Maria Geyer.