Plat rond.

Au décor de Liu Haichan et de son crapaud à trois pattes figurés sous un pin. Porcelaine de Chine de la Famille Verte, de style Kangxi. Diamètre : 30,5 cm. Condition. Sans accident ni restauration.

703

Plat rond.