Null Chine.

Chine. Paire de petits vases bouteilles en porcelaine de la Famille Rose, à décor floral sur fond ocre. Marque sigillaire apocryphe de Qianlong. Hauteur : 16 cm. Condition. Pas d’accident ni de restauration

697