W.M.F, d’époque Art Nouveau.

Six grandes et six plus petites cuillères Jugendstil, à décor aux iris. Métal argenté. Poinçons. Longueur : 21 et 18,5 cm

587

W.M.F, d’époque Art Nouveau.