Lot.

Il se compose d’un sucrier couvert et ses six cuillères (hauteur : 15 cm.), d’une petite verseuse (hauteur : 12 cm.), deux moutardiers sur piédouche (hauteur : 13 cm. , couvercle à refixer, accident) et six petites cuillères à sel. Argent. Poinçons 800/000 italiens et poinçons belges. Poids total : 680 g

561

Lot.