Null Shawki Youssef (b. 1973) - Untitled

Shawki Youssef (b. 1973) - Untitled Exécuté en : 2020-2021 ; Médium : technique mixte sur papier Canson ; Taille : 75 x 120 cm chaque ; Signé et daté "Shawki 2020/1" sur le devant en haut à droite et en bas à gauche ; Signé et daté "Shawki 2021" sur le devant en haut à droite et en bas à gauche ; Collection privée, Liban. Acquis directement auprès de l'artiste.

44