Samia Osseiran (b. 1944) - Untitled Médium : huile sur bois ; Dimensions : 20 x 30 cm (avec cadre 24 x 34 cm) ; Signé "S. Osseiran" sur le devant en bas à droite ; Collection privée, Liban
34