Shawki Youssef (b. 1973) - Untitled Exécuté en : 2021 ; Médium : technique mixte sur papier Canson ; Taille : 120 x 75 cm chacune ; Chaque œuvre est signée et datée "Shawki 2021" au recto ; Collection privée, Liban. Acquis directement auprès de l'artiste.
32