Null Bassem Dahdouh (b. 1964) - Untitled

Bassem Dahdouh (b. 1964) - Untitled Exécuté en : 2016 ; Médium : acrylique et techniques mixtes sur toile (collage) ; Taille : 200 x 200 cm ; Signé et daté "Dahdouh 2016" sur le devant en bas à gauche. Signé et daté "Bassem Dahdouh 2016" au verso ; Collection privée, Liban

26