Afaf Zurayk (b. 1948) - Untitled Exécuté en : 2022 ; Technique mixte sur papier Canson ; Dimensions : 28 x 39 cm chacune ; Signée et datée au verso ; Collection privée, Liban. Acquis directement auprès de l'artiste.
6