Null Mohamed Radwan Khalil (b. 1970) - Untitled

Mohamed Radwan Khalil (b. 1970) - Untitled Exécuté en : 2014 ; Médium : sculpture en bronze ; Taille : 16 x 23 x 14 cm ; Signé et numéroté 1/8 ; Collection privée, Égypte. Acquis directement auprès de l'artiste.