Delvaux.

Sac vintage du modèle Chataignier. Quatre pochettes intérieures dont une zippée. Cuir lie de vin et métal doré. Condition. Bel état, légère patine d’usage. Avec dust bag, miroir de courtoisie et certificat daté d’octobre 1977. Dimensions : 25 x 18 cm

327

Delvaux.