Rolex.
Montre bracelet Art Déco Brancard. Cadran cuivré. Petites secondes à six heures et index en rail de chemin de fer. Mouvement H.W. 360, à 15 rubis. Boîtier en or 18 carats, non signé (remboîtage), au poinçon de garantie Français à la tête d’aigle et numéroté. Cadran et mouvement signé. Dimensions : 40 x 22 mm. Poids : 30 g. Condition. Bel état, non testée