P. Del Lungo (XIXe XXe siècle.)< Buste de jeune femme aux cheveux bouclés. Albât&hellip;

P. Del Lungo (XIXe

XXe siècle.)< Buste de jeune femme aux cheveux bouclés. Albâtre sculpté, signé à l’arrière. Terrasse en marbre. Dimensions : 43 x 42 x 15 cm. Condition. Restauré au niveau du cou

213

P. Del Lungo (XIXe