A.Michelotti ( XIXe XXe siècle.)< Buste de jeune femme coiffée à l’égyptienne. A&hellip;

A.Michelotti ( XIXe

XXe siècle.)< Buste de jeune femme coiffée à l’égyptienne. Albâtre sculpté et signé. Hauteur :34 cm

120

A.Michelotti ( XIXe