François Demassieux (sculpteur, Bruxelles 1932).
Mélancolie (2004). Sculpture originale en bronze à la cire perdue. Signée. Pièce unique avec certificat d’authenticité signé de l’artiste. Dimensions : 13 x 14 x 9 cm. Sur terrasse de marbre
94