Null Horst Janssen (1929 Hambourg - 1995 ibidem)
Galerie Schwedenkate
Impression…

Horst Janssen (1929 Hambourg - 1995 ibidem) Galerie Schwedenkate Impression offset couleur/papier partiellement collagée et repeinte. R. u. signé et daté. (19)92 et avec dédicace et inscription manuscrite datée. inscription de l'artiste. Découpe passe-partout 31 cm x 42,8 cm. Cadre . Impression offset partiellement collée et repeinte en couleurs. Signé à la main et daté (19)92. Dédicace et inscription datée par l'artiste.

1939